Вышел свищ на ноге.

20 лет назад была операция по удалению копчиковой кисты. В зоне промежности на ноге вышел свищ. Узнала из интернета ,что этот свищ может быть копчиковым?? Возможна ли операция? Сейчас прикладываю мазь

Здравствуйте!
Фото можете пр крепить?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Отделяемое гнойное? Температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, добрый день. Фото пиикрепила

Елена, посмотрела. По фото - вскрывшийся фурункул. Он никак не связан с эпителиальным копчиковым ходом, который Вам когда-то иссекли.
Начните перевязки - обработать перекисью водорода, затем влажная повязка, смоченная расвором магния сульфата с мазью Левомеколь, зафиксировать лейопластырем. По мере высыхания, смачивацте раствором магния сульфата, чтобы лучше вытягивало гной. Перевязки 2р.д.

Если в течение 2-3хдн отметите ухудшение: усиление боли, красноты, нпдо будет очно показатьсч хирургу.

Сейчас температура нормальная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, температура норм. Спасибо Вам большое..

Принятый ответ

Пожалуйста, будьте здоровы!

Здравствуйте, нужно фото чтобы сказать более точно