Боль в бугристости большеберцовой кости
Здравствуйте!Я спортсмен!уже 3 месяца болит бугорок под коленом!этот бугорок был и раньше, но боль возникла резко, при нагрузке!вроде все понятно, надрыв связки надколенника...хотя и болезнь Шляттера нельзя исключать, но проблема в том, что ни УЗИ, ни МРТ, ни Рентген ничего не выявили!боль возникает при приседаниях, прыжках, меньше при беге и совсем немного при пульпации!ПОМОГИТЕ!не могу тренироваться!
Здравствуйте! Есть возможность прислать рентген снимки в вацап или вайбер?
Диана, могу на е-мэйл притслать)
Давайте всё, что есть) mukhidinova0893@gmail.com