Консультация кардиолога /

Экг сердца — вопрос №521460

Доброй ночи уважаемые врачи! Обращаюсь к Вам не в первые! В течение трёх дней есть проблема с желудком, частые походы в туалет, жидкий стул, отрыжка, началось все с поедание черешни. Такое состояние чаще после еды начинается, чувствую дискомфорт в желудке, не могу заснуть как пытаюсь как будто сердце начинает в животе быстро бится при этом пульс в норме, сделала экг на часах айфон (сплю с ними), прошу Посмотреть?

Педиатр
Здравствуйте экг норма
Энтерофурил пили?
Кардиолог
Здравствуйте, Армине. По экг - умеренная синусовая тахикардия, в остальном без патологии. Ишемии миокарда , аритмии нет. Все в порядке у Вас с сердцем!
Не переживайте!
Тахикардия, вероятно, на фоне кишечного расстройства. Нужно принимать энтеросорбенты, активированный уголь или энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды и самочувствие улучшится
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, нарушения ритма и ишемические изменения не обнаружены
Нужно пройти фгдс, консультация гастроэнтеролога
Кардиолог
Здравствуйте, Армине.
ЭКГ без патологии - ишемии, нарушения ритма нет. Небольшая тахикардия скорее всего на фоне проблем с желудочно-кишечным трактом. Принимайте 2 дня энтеросгель по столовой ложке за час до еды 3 раза в день, он нормализует работу ЖКТ и ощущение сердцебиения пройдет.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! У Вас есть тахикардия, что свойственно при расстройстве желудка, нужно это стабилизировать, тогда и тахикардия уйдёт
Кардиолог
Здравствуйте. Это ЭКГ в норме. Вам нужна консультация гастроэнтеролога.