Как вылечить ключевые клетки
Здравствуйте. Я сдала анализы и у меня обнаружили в мазке ключевые клетки. Как их можно вылечить? Помогите мне пожалуйста... при ключевых клетках можно ли забеременеть? Опасны они или нет..... подскажите
Ключевые клетки - это признак бактериального вагиноза. Лечение: Т. "Дазолик" 0,5 1 т 2 раза в день 5 дней перорально + Св. Вагинорм С 3 дня по 1 в день глубоко во влагалище, затем Св. Клиндацин №3 по 1 свече во влагалище на ночь 3 дня, затем вновь Вагинорм С по 1 на ночь 3 дня.