Ферритин.
Беременность 11.6 недель. Результат анализа на ферритин 12. 4 мкг/. Не мало ли? И чем можно повысить, я принимаю витамины фемибион 1.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, это мало и говорит о денфиците железа, пейте сорбифер по 1 таб 2 раза в день
Екатерина, спасибо.
Здравствуйте! Да у вас ферритин очень снижен, его значение должно быть 60 и больше, начинайте принимать ферретаб по одной таблетке два раза в день в течение месяца затем контроль уровня ферритина снова