У меня обнаружили уреплазму и гарнареллу
докситоцин и метранидазол флюканазол и гексикон можно ли совмещать
Можно принимать всё вместе. Одно но, уреаплазму лечить нужно не во всех случаях, чаще всего ее присутствие - это вариант нормы (если это не бесплодие или привычное невынашивание беременности). Флюконазол назначают при кандидозе, если его у Вас нет - зачем? Итого, если у Вас обнаружены гарднереллы, Вам показан прием метронидазола (исключить прием алкоголя) и свечи гексикон.