Консультация гинеколога /

Могла беременноть наступить? — вопрос №522104

24.05 В первый день месячных У меня произошла ситуация сегодня: я была в джинсах и трусах, парень в трусах, он был возбужден, мы лежали, я на нем , и терлись половыми органами через одежду.Кончил, потом трогал район моих половых органов своей рукой, вроде сухой( но тоже через джинсы).
01.06 я была в джинсах и трусах и очень тонкой ежедневной прокладке, парень в трусах, он был возбужден, мы лежали, я на нем , и терлись половыми органами через одежду. Он кончил.
Делала несколько узи, вроде овуляции по сей день не было так как нет свободной жидкости можете пожалуйста подробный ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременности быть не может совсем.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет. НЕВОЗМОЖНО таким способом забеременеть. Даже если вы искупаетесь в бассейне, наполненном спермой, беременность не наступит
Принятый ответ

Клиент
Валерия, а если на половые губы попадет?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
На любые: на большие, на малые - всё равно невозможно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность 100%исключена, не переживайте даже. Овуляции может и не быть, так как бывает цикл ановуляторный 1-2 раза в год. Если вы так переживание для своего спокойствия сдайте хгч и увидите сами
Принятый ответ
Клиент
Галимат, А если у меня на руках была и я трогала свои половые органы?хотя через 21 день после этого тест показал отрицат результат
Акушер, Гинеколог
Нет, никак не могла так наступить, без семяизвержения во влагалище
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, так беременность не наступает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравстсвуйте. Беременности быть не может,даже если была бы овуляция. Ну никак сперматозоиды не могут попасть в половые пути из чужих трусов.
Клиент
Дарья, А если у меня на руках была и я трогала свои половые органы?хотя через 21 день после этого тест показал отрицат результат
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Ни на руках, ни на одежде. СПерматозоиды не жизнеспособны во внешней среде.Они не двигаются на воздухе.
Клиент
Дарья, они умирают сразу же если не попадают во влагалище?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Они умирают через 15 минут, а во внешней среде они неподвижны
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Беременность без полового акта наступить не может! Сперматозоиды не проникают в половые пути через одежду!
Клиент
Анна, А если у меня на руках была и я трогала свои половые органы?хотя через 21 день после этого тест показал отрицат результат
Акушер, Гинеколог
Нет! Так забеременеть нельзя!
Клиент
Анна, а если у меня до сих пор нет овуляции это значит что беременность точно невозможна?
Акушер, Гинеколог
Хоть бы у вас она и была ! У вас не может быть беременности! Есть способы размножения у живых существ и для человека это половой акт с проникновением и семяизвержением во влагалище!
Клиент
Анна, даже если на половые гуьы попадет?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Вы не беременны и беременности быть не может. Сперматозоиды во внешней среде погибают.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!даже если в трогали себя в этот день,даже если свои половые губы,даже если внутри,даже если раздвигали малые половые губы- беременность НЕВОЗМОЖНА 100%!
Клиент
Алёна, так как не было овуляции?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. И потому что не было семяизвержения во влагалище
Клиент
Алёна, я очень переживаю по этому поводу, так как многие врачи и люди пишут о том как у них были беременные девственницы...
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Покажите мне этих людей)
Клиент
Алёна, различные врачи на своих страницах пишут о оом как у них беременные девственницы были
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Возможна
Клиент
Алёна, что возможна? вы о чем?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность возможна только если парень эякулировал во влагалище
Клиент
Алёна, а к чему вы мне это написали?
Клиент
Алёна, ?