Возможно ли забеременеть
Здравствуйте, произошла такая ситуация, мы с моей девушкой не занимались сексом, она девственница, но занимались петтингом, а до этого я кончил несколько раз, и немного пытался войти в неё без защиты, даже более четко сказать я не входил, а лишь касался ее половых губ. Есть ли шансы на беременность от тех остатков спермы, что остались у меня на половом органе. Очень хотелось бы узнать на это ответ, чтобы не беспокоится, крайне переживаю за это.
Здравствуйте! Беременность исключена!
Извините, еще раз, т.е забеременеть от этого просто нереально? даже если я не промывал и не вытирал половой орган?
Анастасия, и еще вопрос извиняюсь, а при каких случаях наступает беременность? Мы с девушкой не очень опытный в этом вопросе. и хотелось бы заранее знать все нюансы, заранее благодарю за ответ
Да, так забеременеть невозможно. Сперматозоиды живут в воздухе около двух минут,их двигательная активность сохраняется всего 30 сек. Учитывая,что ваша девушка virgo intacta (девственница), чисто физически сперматозоиды из половых губ не попадут во влагалище, и тем более в канал шейки матки.
Беременность наступает только при непосредственном проникновении во влагалище, при эякуляции сперматозоиды устремляются в канал шейки матки,и только один из всех сперматозоидов оплодотворит яйцеклетку.
Анастасия, Значит я всё правильно понял, без семяизвержения во влагалище беременность никак не наступит. Ни от смазки ни от остатков спермы на половом органе
Анастасия, А даже если допустим, я вошёл в нее, но девственную плеву я не задевал, вошла головка члена примерно на 1 см, то так-же беременности не будет?
Всё верно.
Принятый ответ
Конечно,не будет беременности. Не волнуйтесь!
Анастасия, Спасибо вам большое, очень переживал, тогда спокойно ожидаю месячных.