Лишний вес
Здравствуйте, я за пол года набрала 11 кг лишнего веса, мне никак его не сбросить, и до сих пор набираю, хоть и питаюсь так же как и пол года назад когда держался мой привычный вес, мне 20 лет. Может ли это быть из-за проблем со здоровьем?
сдайте ттг, т4 свободный, т3 свободный, с-пептид, глюкозу натощак, пролактин,
Здравствуйте! Необходимо понимать как вы питаетесь. Но за пол года, 11 кг это достаточно быстрый набор. Сколько Вы весите сейчас и какой у Вас рост? И сколько весили 6 мес.назад? Вам необходимо посетить обязательно эндокринолога , сдать анализы которые назначит врач. Пройти осмотр у гинеколога, сделать УЗИ. Дело в том, что часто гормональные перестроения отражаются у женщин на гинекологии. Что бы вовремя всё исключить и не пропустить , такая вам рекомендация. Если начали беспокоить другие симптомы, конечно без общих анализов кровь, моча не обойтись! Здоровья Вам!