СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Была овуляция назначили утрожестан 200мг

Была на узи , показало что была овуляция назначили утрожестан 200мг 2 раза в день , было имплантационное кровотечение сейчас на 2 день приема утрожестана идёт кровь , мне нужно остановить приём ? Или продолжать ? На узи меня теперь ждут через 10 дней

12 Июня 2021·Просмотров: 282·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, Мария! Сейчас продолжить прием утрожестана. Прекращать не надо. Просто если не остановится в течение 2-3 дней, то сделать узи раньше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Олег, спасибо за ответ , остановилось все , как вы сказали , через 2 дня .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.