Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1748664

Мой обычный цикл длится 32 дня. Недавно у меня, на 25 день цикла, было пару капель коричневой мазни.На этом всё закончилось. МожеПоловой акт был на 17 день цикла. Может ли это быть имплантационное кровотечение?

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Половой акт был с эякуляцией во влагалище?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, половой акт был незащищённый
Акушер, Гинеколог
Если попадание эякулята не исключаете, беременность может наступить.
Если 10 дней после ПА уже прошло, сдайте анализ крови на ХГЧ. Цифры менее 5 говорят о том, что беременности нет
Гинеколог
Здравствуйте. Если половой акт был незащищённый и была эякуляция во влагалище, то это может быть. Для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Если половой акт был незащищенный, то беременность возможна на 17 день цикла при длине цикла 32 дня
Сдайте хгч из вены в 1 день задержки
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, за 8 дней как раз и происходит имплантация. Если планируете беременность, то скорее всего она и есть
Принятый ответ
Клиент
Дарья Алексеевна, подскажите пожалуйста на какой день после возможной имплантации можно сделать тест на беременность?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Тест мочевой с 1 дня задержки. Через 10 дней после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ. В вашем случае это уже через 2 дня
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Да, беременность возможна, для её исключения можете сдать кровь на ХГЧ с 28-го дня цикла