Дереализация
Здравствуйте! Возможна ли дереализация при неврозах или же психических расстройствах? Какие рекомендации существуют для того, чтобы вернуть здоровое состояние сознания, какие врачи могут помочь в лечении?
Оксана,такое может быть. Лечится это состояние у врача-психотерапевта. он же подбирает схему лечения,дает рекомендации. Также можете почитать книжку "Дереализация".