Перестал мазать акридерма и вылезла новая сыпь
Началось с того, что начались чесаться ноги где то в феврале. Не предавал этому значения. Но в какой то момент когда принимал душ заметил что на ногах много сыпи. Где то прыщики где то красные точки и постоянно чешется и зудит. 2 ночи не мог заснуть что чешется. У меня есть на что то аллергия но не не знаю конкретно на что, мне когда то говорили родители. В общем я купил Акридерма на основе вазелина и так же мазался кремом Акридерма. Я начал замечать что практически всë прошло и подумал что больше мазаться не надо. Но через какое то время появилась сыпь на руках и груди. После перешло на шею и лицо и даже в некоторых местах как пузырики с прозрачной жидкостью. Вы можете помочь мне? Я с большой благодарностью отношусь к вам.
Здравствуйте.Желательно фото.Надо искать причину.Если вы уверены, что сыпь аллергической природы, то нужно пить энтеросгель плюс супрастин или цетрин или зодак плюс пребиотик: максилак или хилак форте. И мазать кремом.У вас не чесотка?
И обязательно гипоаллергенный стол и больше питья