Парень не может кончить
Здравствуйте! Мой молодой человек не может кончить без меня. До этого у никого не было кроме меня в плане половых отношений. Не знаю как это работает, но когда рядом есть я, он кончает, а без меня не может никак. Орган стоит, почти кончает, но в последний момент ничего не получается. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Эякуляция происходит во влагалище?
Галина Александровна, Здравствуйте! нет
Эякуляция происходит у молодого человека при мастурбации в присутствии Вас?
Галина Александровна, да
А без Вас он говорит что такое невозможно. Правильно?
Всё верно
Он лукавит. Молодой человек просто хочет это делать в присутствии Вас. Вот и всё.
Принятый ответ
Добрый вечер, это он так говорит?
Мария Николаевна, да, уже на протяжении 4-х месяцев
Если его это беспокоит самого, то нужен осмотр уролога. Но есть еще вариант, что это неправда. Поэтому сначала вам надо выяснить все до конца)
Принятый ответ
Доброго времени суток. Так это для него может и не проблема. Если его это беспокоит, то ему необходимо очно на осмотр к урологу.
Принятый ответ
Что значит ,,без меня "?