Как передвинуть менструацию на неделю
Здравствуйте. Через 10 дней должны начаться месячные , как можно сдвинуть на неделю позже ? Никакие ОК не использую и ранее не использовала. Если вставить сегодня кольцо Нова ринг, поможет ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой сегодня день цикла?
Валерия, 21 день цикла
К сожалению, новаринг сейчас нельзя ставить - это приведёт к аномальному маточному кровотечению. Как и прогестерон вызовет менструацию. Медикаментозно сдвинуть её не удастся. Только если уменьшить объем при помощи приема транексама
Принятый ответ
Здравствуйте! Уже не передвинете , мало дней осталось до месячных, надо было раньше . Сейчас только уменьшить кровянистые выделения с помощью транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Новаринг ставится с 1 дня цикла, сейчас если поставите, начнется кровянистые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению никак нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виолетта! К сожалению сдвинуть Менструацию сейчас нельзя. КОК Менструацию не отсрочит. Можно попробовать начать прием дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день, если начнутся кровянинистые выделения увеличить до 3 таблеток в сутки каждые 8 часов. Принимать препарат до момента когда Менструация уже нужна, то есть отменяете и начнется Менструация. Можно уменьшить объем кровопотери приемом транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня с первого дня Менструации. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас 2 варианта: начать сейчас принимать дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 12 дней , во время приема препарата месячные не должны начаться, но не исключены, на отмену они придут, если вдруг они придут раньше, то из останавливать как кровоточение Транексамом по 4 таблетки ( 1 г) 3 раза в день 4 дня