Что вас беспокоит?

Может ли быть сифилис

Обнаружила у себя твердый прыщ на вульве, белого цвета, не болел и не чесался, потянула за кожу вылилось белое вещество и осталась белая пленочка, мой гениколог говорит что на сифилис не похоже анализы через три дня

12 Июня 2021·Просмотров: 255·Кристина, Москва

Кристина, это не сифилис, не переживайте! Обычный гнойник

Илона, спасибо большое за ответ , меня просто насторожило то что я его случайно обнаружила когда мылась, а так и не почувствовала бы , сказала брызгать прям туда хлоргексидин, идля своего успокоения взяла направление на анализ , реакция Вассеермана это рещультативно интересно, многие пишут что этот метод устарел, все таки переживаю сильно.

Информативный анализ, не переживайте! Но шанкр выглядит совсем по-другому

Илона, спасибо за быстрый ответ, я столько информации прошеорстила, если твердый и не болит то все сифилис, поэтому запаниковала, только одно успокоило немного что внутри белое было, но был как хрящ прям твердый, замучала вас).

Нет, все хорошо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.