Отёк щеки флюс
Заболел зуб. Отекла щека, врач сделал дренаж над 6 зубом, делали перевязки. Отек не спадает неделю, под глазом пузырь, мост с 3 по 6 зуб. Десна сильно вздута, болит у виска. Нужен прогноз и что делать.
Принятый ответ
Здравсивуйте!
В срочном порядке обратиться к зирургу стоматолоу ( в приемнте отделение челюстно- лицевой хирургии) для осмотра, рентгенографии и принятия решения о коррекции лечения
Елена, обращались с самого начала, при первых симптомах в экстренную стоматологию. Делали разрез над 6 зубом, ставили дренаж. Прошла неделя и вот результат.
Неделя- это очень большой срок для воспалительных процессов на лице
Вощможно- Вам показана госпитализация и внутривенное введение антибиотиков
Принятый ответ
К сожалению не анализируя данных рентгеновского обследования , нельзя говорить конкретно
. Снимок прикрепите пожалуйста панорамный если есть в наличии
Принятый ответ
Здравствуйте!Для того что бы комментировать ситуацию,ее нужно видеть,рентген снимки,фото этих зубов/мостов.А так с Ваших слов,то нужно снимать мост,перелечивать зубы(если это ещё возможно) или удалять.