Сын 2х лет проглотил сдутый воздушный шарик
Уважаемые врачи, сын 2х лет час назад проглотил сдутый воздушный шарик примерно сантиметра 4 в длину. Думаем ехать ли на узи, его ничего не беспокоит, проглотил спокойно не подавился. Что может быть и стоит ли сейчас ехать в больницу?
Здравствуйте, не волнуйтесь, выйдет естественным путём, больше тёплого питья, кисель, фрукты, овощи, каши.