Пятна на теле ребенка
Здравствуйте. Пару дней назад начали появляться пятна на теле ребенка (3 года). Сейчас 6 пятен. Болеем 4 дня ОРВИ (горло). Принимаем Кипферон, граммидин спрей, тантум верде, тонзилгон. Первые два дня нурофен. На ощупь не ощущаются. Что это за пятна?
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на укусы насекомых. Наружно Комфодерм к или локоид . Внутрь капли зодак
Принятый ответ
Добрый день.
Укусы насекомых.
Наружно крем Комфодерм К утром и вечером 7 дней.
Добрый день. Это однозначно укусы насекомых, совершенно с вашей болезнью не связаны.
Принятый ответ
Добрый день Роман ! По фото похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых, применяйте крем локоид или комфодерм 2 раза в день 5-7 дней , если есть зуд капли зодак в возрастной дозировке, носите х/б нательное белье, исключить синтетические и шерстяные ткани
Здравствуйте! По фото высыпания похожи на укусы насекомых. Наружно применяйте крем Адвантан (Локоид, Комфодерм, Элоком) 1 раз в день тонким слоем + антигистаминные препараты (Зиртек, Зодак, Эриус). Мыться гипоаллергенным детским мылом без красителей и консервантов.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте Роман.
На мой взгляд, это банальные укусы комаров и они совсем не связаны с болезнью.
Применяйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это укусы насекомых, комфодерм к 1 раз в день 7 дней
Здравствуйте, похоже на проявления укусов насекомых. Наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем
Это местный воспалительный отёк на укусы наружно можно использовать раствор каламина, внутрь если есть зуд кап супрастинекс 5кап 2 р в день 3-5 дней.