Что делать если котёнок заболел и не чего не кушает
Здравствуйте, мне подарили британскую кошечку, ей 2 месяца. 5 дней назад ей стало плохо, ее выблевало , после этого она не кушает и не ходит в туалет. Стала вялой, плохо ходит, теряет координацию. Температура 36,7. Перестала даже воду пить. Ещё на глазу как канюктевит.
Здравствуйте! По описанию состояние опасно тяжелое. Очень может быть вирусная инфекция парво или короно. Оба вируса летальные. Срочно обратитесь к доктору. Вам необходимо согревание и противорвотные. Измерить глюкозу и выполнить анализы на эти инфекции и общий анализ. Не тяните! Это нужно делать СРОЧНО!
Удачи.
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к ветеринару, во избежании осложнений.
Здравствуйте!А кошечка не могла что-нибудь съесть?Похоже на отравление.А на глазу" похожее на коньюктивит "может быть просто то ,что котёнок не умывается.В данной ситуации срочно обратитесь в ветеринарную клинику.
Здравствуйте, похоже вирусная инфекция. Это может быть летально. Обратитесь к ветеринару. Очень срочно.
Добрый день! Необходима срочная очная консультация ветеринара!
Здравствуйте. Все правильно вам советуют. Нужно срочно в клинику. Действительно похоже на инфекцию.
Назначат Противовирусную терапию. Антибиотики. Витамины и внутривенно растворы глюкозы 5%
Сами насильно кормить маленькими порциями из шприца. Детские пюрешки мясные.
Если кошка дорога не тяните. Срочно в клинику!
Добрый день, срочно кошечку к ветеринару.
Как выше уже сказано , Необходима показать котёнка ветеринару .
Заболевание вирусное и смертельно опасное.
Бегом к ветеринару пока не поздно.
Возможно нужна сыворотка.
Добрый день. За 5 дней критически обезвожен организм. Капать нужно однозначно и срочно- иначе кончится все очень печально.
здравствуйте.лучше к ветеринару срочно.
Добрый день! Срочно очное посещение ветеринара, это жизненно угрожающая кошке инфекция