Молочница 16 лет

Здравствуйте!Мне 16лет и я девственница,и кажется что у меня молочница.Зуд,творожистые выделения.особенно зуд мучает после месячных.Симптомы начали проявляться 5месяцев назад.Судя по отзывам мне посоветовали ФЛУКОНОЗОЛ (150мг) уже 3 день как пью.Выделения есть.Что делать дальше?Спасибо!

Принятый ответ

Сдать мазок. Флуконазол принимается однократно. Местно крем пимафуцин или клотримазол. Сходите уже на приём