Зуд и боль — вопрос №523545
Что делать если болит и зудит "там", в 14 лет я живу половой жизнью, но полового акта не было 2 недели, нет выхода в аптеку живу в деревне далеко до аптеки, а так болит и чешется нет сил. Можно ли какие-нибудь народные средства?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!