В моей ситуации может наступить беременность? — вопрос №1546986
Александра,
Санкт-Петербург
5 июня парень доставлял удовольствие , и потом я случайно пальцами коснулась его полового органа .. как понимаю там была смазка потому что парень сказал что эякуляции не было , проникновений не было и половых актов , так вот как только эта жидкость оказалась у меня на пальце (в малом количестве ), я ее сразу вытерла об футболку ,а затем ещё и об одеяло , ну и потом палец на котором была эта жидкость был то под одеялом в свободном положении ,что под кондиционером ... а потом спустя минут 10-15, я полезла этим же пальцем к гинеталиям ... и коснулась скорее всего влагалища , скажите может ли при таких обстоятельствах быть беременность?? месячнев были уже не один раз, проходила УЗИ , 7 августа ,потологий не были выявлены . а ещё в последнее время чувствую пульсацию над пупком , а в интернете пишут что такое при беременности , а ещё есть тошнота ,но это может быть гастрит... а так же стул не оформленный , и часто возникают боли справкой и левой стороны низа живота... помогите мне прям совсем плохо, я не могу отпустить ситуацию ... а маму попросить на повторное УЗИ я не могу ... что бы точно убедиться, ведь сейчас будет видно, если есть беременность ...
Беременность невозможна, потому что: 1. Для наступления беременности требуется полноценный половой акт с эякуляцией внутрь влагалища, от смазки на одеяле нельзя забеременеть, сперматозоиды моментально погибают на воздухе, от смазки на половых губах так же нельзя, так как сперматозоиды погибают, а даже, если выживают, от туда они не доберутся до матки. 2. Вы делали узи после инцидента, если бы беременность состоялась, даже на крохотном сроке на узи было бы желтое тело, его нет
Анастасия Олеговна, она описала что там не видно яичники , а жёлтое тело возникает в яичниках не так ? а насчёт полового акта -его не было , а ещё я вытерла ту жидкость которая была на пальце, об футболку ,а потом одеяло , как бы, я понимаю что нельзя забеременеть с ткани но тут вопрос в другом, именно с пальца ,потому что в этом участвовал палец ... скажите а какой бы был срок ,если бы он был то есть были месячные 27 июня потом инцидент произошел 5-6 числа июля, потом пошли месячные 24 числа ,они были странные не такие как обычно , потом 7 августа было УЗИ , ну и потом пошли месячные 1 сентября ,то есть бвл пропущен месяц...
Желтое тело в одном из яичников образуется, его нельзя не заметить, в таком случае яичник был бы увеличен. Срок был бы 10 недель примерно, если бы тогда беременность наступила
Анастасия Олеговна, то есть даже если яичники было не четко видно на УЗИ, то один из них был бы увеличен ? 10 недель когда я делала УЗИ ? а почему мне другой врач сказала что было бы 6/7 недель на момент УЗИ, а сейчас было бы 10 недель ...
Анастасия Олеговна, мв поступили в больницу с острой болью в области живота, скажите что нам могут назначить ? именно каких врачей надо будет посетить ? могут назначить УЗИ малого таза ?
Анастасия Олеговна, хирург осмотрел сказал живот мягкий,а скажите дневной стационар это что такое ,?? и поставили мне какой то гастродуатенит или что-то такого.. скажите что могут делать в дневном стационаре ?
Анастасия Олеговна, а что именно могут там делать из процедур ? будет УЗИ малого таза ?? для меня это сейчас важно . а ещё чуть позже прикреплю анлизы УЗИ и мочи , а так же мне сказали у меня может быть гастродоуденид
Анастасия Олеговна, так же есть вопрос , врач написала мне что , (это не врач сказала а я ) так как у меня месячные они могут отдавать боли в левую и правую часть низа живота(такое началось прошлого цикла) меня этот и забеспокоило насчёт беременности ,но на УЗИ не нашли ничегот , и так вот она сказала во время боли в тех местах пить новиган, если боль проходит именно вся, то значит дело в гинекологии , а если боль не будет проходить , значит это ЖКТ , но странно если бол отдает ещё и над пупком и в эпигастральной области (странно для месячных в такие места отдавать ) а ещё в спину именно под лопатки отдает и выше них, не могут же месячные быть такими ?
То, что вы описываете похоже на остеохондроз плюс синдром раздражённого кишечника Новиган достаточно сильное противовоспалительное обезболивающее, он заблокирует любую боль и гинекологическую и любую другую
Анастасия Олеговна, а почему тогда мне гастроэнтеролог прописала его, просто суть в том ,что нам нужно выяснить что может давать боли . либо это месячные такие , либо ЖКТ, и она сказала будет болеть внизу живота выпить Нурофен, и если он поможет и ничего не будет болеть то тут дело с репродуктивной системой ,а если не поможет и будет болеть так же , но не будет болеть низ живота ,то это ЖКТ .. скажите матка же находится там нет начинается лобок ? просто я хочу определить , сейчас у меня есть боль от пупка в правую сторону , а так же слева от него, то есть там уже кишечник и эти боли все таки от ЖКТ ?
Анастасия Олеговна, подскажите у меня закончились месячные , а болит внизу живота справа и слева остались, есть смысл проводить сегодня узит? ( сегодня 6 день цикла ), просто я очень сильно переживаю что такого ранее не было и тут появилось, хотя оно и не связано с беременностью ...
Анастасия Олеговна, простите сейчас хоть и 6 день цикла , месячные все равно идут , то есть они сначала были коричневыми а сейчас пошли красные ... что это такое ?
Анастасия Олеговна, была коричневая мазня именно утром , а когда несколько раз сходила в туалет появлялись красные выделения ( месячные ), сейчас опять коричневая мазня, это так месячные выходят до конца ?
Анастасия Олеговна, скажите пожалуйста можно ли на УЗИ мочевого пузыря увидеть беременность ? просто мне провели исследование мочевого пузыря , и спросили есть ли у меня месячные или же недавно они были , там было чёрное пятно какое-то , скажите могло ли быть там видно что-то, даже не смотря на то что у меня нет беременности ...пожалуйста
Нет, нельзя увидеть беременность, которой нет. Чёрное пятно - скорее всего сгусток крови, которая до сих пор выходит. Во время менструации кровь может не сразу выходить, матка сокращается и остатки крови выходят
Анастасия Олеговна, скажите пожалуйста месячные закончились вчера вечером , пошли прозрачные выделения все как обычно , скажите почему соски остались набухшими ,такое продолжается уже 2-ой месяц , а так же соски поменяли цвет стали темнее где то остались такими же , ну и они шелушатся когда я их трогаю , скажите это гормональный сбой ? или что-то похуже ? просто сегодня заметила что грудь вообще посинела ,а потом стала обычного цвета. ещё вчера перестала принемать тацм-фактор (для нерегулярного цикла),потому что индивидуальная непереносимость
Анастасия Олеговна, то есть то что у меня грудь постоянно мягкая (именно соски набухшие и мягкие не зависимо от фазы цикла ),это норма для моего возраста ? А ещё подскажите какой должен быть характер выделений после месячных ? (просто у меня они прозрачные ,без запаха,и такое ощущение будто вода льются ,но на самом деле они в малом количестве и их будто нет, а чувство такое будто они льются как во время месяных ) заранее спасибо
Соски могут быть и набухшими и мягкими в любой день цикла, это нормально Выделения нормальные - любые по обильности, прозрачные, кремовые или желтоватые. Самое главное - не сопровождаются зудом и резким неприятным запахом
Анастасия Олеговна, подскажите , а это может быть связано с ростом груди ? просто такого раньше не наблюдалось и вот подумала вдруг , потологий какая нибудь .. а ещё когда давлбна сосок и него выходят такие маленькие белые штучки похожие на гной ,но это не он .. они не жидкие и появляются только после того как надавлб ...
Ваша грудь сейчас растёт ещё и формируется, поэтому могут быть некоторые изменения, не переживайте. Это не гной, это отделяемое молочных желёз, опять таки в небольшом количестве может быть в норме, если отделяемого много - проводим цитологическое исследование отделяемого и узи молочных желёз. Так как у вас нерегулярный цикл и есть отделяемое, есть смысл сдать кровь на пролактин на 2-4 день цикла
Анастасия Олеговна, значит это можно считать как возростное измените груди? на осмотре у гиниколога я попросила осмотреть грудь патологий она не нашла и на пигментацию ничего не сказала , значит как я понимаю это норма ?)
Анастасия Олеговна, простите я могу прикрепить фото одно, у меня сегодня выделения странные они обыильные жидкие а ещё есть такие густые тянущиеся фрагменты которых не было ранее, если я прикреплю посмотрите пожалуйста , потому что мне кажется такие только при беременности и таких не было ранее ...
Посмотрела, выделения нормальные, обычные. Выделения из грудей могут быть небольшие, это не патология, но если при этом есть нарушение цикла, то можно сдать кровь на пролактин на 2-5 день цикла
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, беременность так наступить не может. Беременность возникает только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище.
Екатерина Александровна, скажите какая бы была неделя , когда я проходила УЗИ ? если считать от 27 числа ( месячные ) ,а потом 5 июля произошел инцидент , ну а 7 августа было УЗИ .
Екатерина Александровна, если считать когда произошел инцидент тот 27, а если смотреть по другому то другие были 24 июня , после инцидента , и потом 1 сентября начались, но был пропущен август .
Екатерина Александровна, мы сейчас в больнице , приехали острой болью в животе что могут назначить в данном случае из процедур ? ( могут УЗИ малого таза мне бы его хотелось для успокоения души )
Екатерина Александровна, скажите ,если бы у меня была беременность , то какие бы у меня уже были симптомы и какая бы была неделя ? на данный момент и как я понимаю то на УЗИ была недел 5/6/7 и было бы все видно, так ?
Екатерина Александровна, скажите а месячные ближе к концу 5 дня ( 5 день месячнвх ),могут быть красно-коричневые выделения да и ещё они немного со слизью ( они тянутся),без сгустков они были первые 2 дня ... скажите это вообще норма ? а на прокладке очень мало их ну это понятно почему , к когда должно лежу иди сижу , а потом встаю и льется из меня как из ведра ,но по итогу там вообще очень мало выделений (месячных )
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста я уже которую ночь не могу уснуть то есть я могу то просыпаться , то вообще лежать с закрытыми глазами и слышать каждый шорох. скажите это может быть связано с нервами , а ещё мне просто снился деюильнац сон ,вчера ,где я видела себя беременной ,неужели это связано с нервами насчёт того инцидента ?
Екатерина Александровна, очень сложно успокоиться в такой ситуации , наверное буду просить маму , что бы она отправила меня на УЗИ и Там подтвердили что все хорошо, потому что меня мучают боли справа и слева внизу живота
Екатерина Александровна, здравствуйте подскажите пожалуйста месячне кончились вчера , сейчас соски опухшие , на них видны вены и оба соска коричневатого-цвета , такое наблюдается с прошлого месяца (именно потемнение и опухшесть ), а так же на них были бугорки небольшие и одна грудь посинела на некоторое время, скажите это возростное или же у меня есть паталогия ?
Екатерина Александровна, подскажите помоим расчетам месячные у меня начались в 13 лет ,то есть прошло 3 года , и если бы так росла грудь , я бы увидела это раньше , а сейчас на протяжении 2 -х месяцев такое впервые, скажите это так грудь растет или же что-то по типо гормонального всплеска на протяжении 2-х месяцев
Екатерина Александровна, простите я могу прикрепить фото одно, у меня сегодня выделения странные они обыильные жидкие а ещё есть такие густые тянущиеся фрагменты которых не было ранее, если я прикреплю посмотрите пожалуйста , потому что мне кажется такие только при беременности и таких не было ранее
Здравствуйте. У вас беременность исключена на все 100% , беременность наступает только с полноценным половым актом и с эякуляцией во влагалище , на воздухе сперматозоиды погибают моментально . То что вы чувствуете это брюшная аорта , либо самовнушение
Галимат Нарзановна, раньше я не чувствовала эту аорту ... а ещё сейчас мы поедем в больницу по причине сильной боли по всей области живота .. я прикрепила УЗИ , посмотрите пожалуйста
Галимат Нарзановна, сейчас поедем в больницу к хирургу , может быть потом после него направят на фгдс , а подскажите как можно попросить врача что бы он меня направил на УЗИ органов малого таза ...??
Галимат Нарзановна, но нужна же причина по которой должны сделать УЗИ,? просто у меня каждые месячные возникают боли внизу живота справа и слева . а скажите я ходила на УЗИ 7 августа , все произошло 5 июня, на УЗИ было бы видно беременность тогда ?
Галимат Нарзановна, мв поступили в больницу с острой болью в области живота, скажите что нам могут назначить ? именно каких врачей надо будет посетить ? могут назначить УЗИ малого таза ?
Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста месячнев уже закончились 6 день цикла , почему есть боли справа и слева внизу живота ? я очень сильно переживаю помогите пожалуйста ...
Галимат Нарзановна, простите я могу прикрепить фото одно, у меня сегодня выделения странные они обыильные жидкие а ещё есть такие густые тянущиеся фрагменты которых не было ранее, если я прикреплю посмотрите пожалуйста , потому что мне кажется такие только при беременности и таких не было ранее
Илона Альбертовна, а вы можете пояснить по каким причинам ? хотябы в моей ситуации ,даже не опираясь на то что у меня были месячные, они были уже 2 раза ,но был пропущен август полностью ... посмотрите ещё УЗИ , я его прикрепила.
Александра, при такой ситуации, как у Вас не от чего наступить беременности. Нет сперматозоидов, нет полового акта. Также у Вас прошла менструация несколько раз. На УЗИ у Вас нет даже намека на беременность. Пульсация у Вас обусловлена проблемами с кишечником. Вы ищите беременность там, где ее быть не может на 100000000000%
Илона Альбертовна, ладно спасибо, сейчас меня положили на стационар дневной возможно у меня гастроуденит и ещё что-то ... этим может быть вызвана пульсация ?
Илона Альбертовна, почему в этом? у меня тот цикл кончился ,сейчас новый цикл , он начался 1 сентября, а тот цикл когда было УЗИ начинался с 24 числа ,да?
Илона Альбертовна, хорошо спасибо .. значит беременность может быть исключена на все 1000%? и таким образом в моей ситуации , когда я вытерла все об футболку оно все осталось на ней и пальцы были сухие , когда я касалась влагалища ?
Илона Альбертовна, то есть на пальцах у меня ничего не было и все осталось на футболке , так? а ещё если бы у меня и была беременность то какие бы у меня были признаки, я просто хочу сравнить ... просто уже как месяц не могу себя успокоить после УЗИ .., а вообще с момента инцидента прошло 2 месяца получается ??
Илона Альбертовна, не было потому что я это вытерла ? просто я не могла не вытереть это сразу и полезть . просто я уже совсем запуталась это был последний вопрос .
Илона Альбертовна, так парень минут 10-15 находился в состояни возбуждения , разве в эти моменты смазка не смешивается со спермотозоидами готовясь к эякуляции ? и когда я коснулась его органа была жидкость и потом я ее сразу вытерла . раза 3
Илона Альбертовна, то есть это просто была жидкость которая выделится во время возбуждения ? она именно из такой горошенки выделяется , я все верно понимаю ? просто я очень сильно хочу вам поверить , в то что нет беременности, но история которая была у моей бабушки не даёт это сделать (она рассказала что на протяжении 3 месяцев у нее шли месячные то есть у нее была опухоль , а потом после того как прошло 3 месяца выяснилось что это был ребенок ) , я боюсь такого же , то есть если вы смоежет объяснить эту ситуацию то тогда я успокоюсь наконечэц-то ..
Илона Альбертовна, это очень сложно делать , зная то что была такая ситуация , а ещё я человек с нервозом поэтому не могу вот так вот, мне нужно доказательство ...
Илона Альбертовна, значит доказательство это УЗИ , нет признаков беременности такие как :токсикоз , потемнение ареол, отсутствие месячных . какие ещё могут быть ? ну и ещё вы объяснили что во время возбуждения у парня не могли быть спермотозоидв в жидкости которая выделилась .
У Вас не было полноценного полового акта с нормальным семяизвержением внутрь или даже просто какого-то полового вмешательства. У Вас прошли две менструации абсолютно обычные. У Вас на узи нет беременности в полости матки. Этого мало?
Илона Альбертовна, нет вполне достаточно . тогда подскажите почему в прошлом цикле месяневт были 7 дней то есть : 1 день был коричневый которые перешёл на красный , потом 4 дня красное все , и только потом на 6-7 день мазали коричневым, хотя у меня месянсве обычно 5-6 дней . и тем более те месячне были не характеры для меня ,так как они не выливались из меня когда я например вставала со стула после долгого нахождения сидя или лёжа . так же с прошлого месяца были боли внизу живота справа и слева, хотя ранее не было такого . поэтому я и думала что та ситуация повлияла на что-то , а в этом месяце месячные пришли на 39 день ( хотя у меня цикл нерегулярный и он от 27-35), и пошли они умеренно ,ну как обычно, но со сгустками и такими же болями .А сейчас к день и они то мажут то кровят . а ещё они слизистые , я могу их растянуть немного . а на УЗИ потологий не нашли .
Илона Альбертовна, могу тогда об этом попросить гастроэнтеролога , что бы она меня направила на УЗИ органов малого таза ,щетоыидки, просто через нее проще всего сделать, а тем более , у меня та область тоже болит и поступила я в стационар с болью в животе , то есть она может меня просто отправить на УЗИ
Илона Альбертовна, простите я могу прикрепить фото одно, у меня сегодня выделения странные они обыильные жидкие а ещё есть такие густые тянущиеся фрагменты которых не было ранее, если я прикреплю посмотрите пожалуйста , потому что мне кажется такие только при беременности и таких не было ранее
Илона Альбертовна, меня осматривала в прошлом месяце и брали мазок сказали все в норме нет воспалений ... а ещё хотелось бы узнать почему у меня мог быть пропущен один месяц , в плане не было в августе месячных вообще