Что вас беспокоит?
Странные ощущения в области солнечного сплетения и правой стороны под ребром. Ментоловый привкус во рту.
Уже 2,5 месяца время от времени ощущаю боль в области солнечного сплетения в желудке, иногда поступательная боль справа под ребром, порой пронзительная, ощущение напряженности мышц живота, ментоловый привкус. Что предпринять в таких случаях?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Какие обследования проходили?
Вадим, пока никаких на сегодняшний день. Год назад делала узи брюшной полости, сказали что есть загиб желточного пузыря. Сейчас пью омес. Немного помогает. Но привкус во рту очень странный, то ментоловый, то кислый. Боль справа под ребром, либо в области солнечного сплетения.
Занимаюсь спортом, заметила что ещё после того, как делаю упражнения, мышцы живота напряжены очень долгое время, даже когда прошла неделя живот напряжен. Раньше такого не было.
Нестандартная просьба - попросите кого-нибудь (не самостоятельно) нажать на область середины ключицы (внутри), отдаёт ли боль в правое подреберье?
Вадим, нет не отдаёт совершенно.
Вадим, есть варианты что это может быть?))
Похожие вопросы по теме
- 24 Ноября 20173 ответа
- 2 Октября 20194 ответа
- 15 Февраля 202028 ответов
- 22 Июля 20202 ответа