Плохой анализ крови
У моей мамы температура держится 4 месяца. Мы сдали кровь В крови обнаружили АТ к миелопероксидозе (МРО),IgG 188,51 отн.ед./мл. При норме не больше 20. К какому врачу надо обратиться. И какое это заболевание?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышение уровня миелопероксидазы наблюдается в следующих случаях:
воспаление стенок артериальных сосудов
распад атеросклеротических бляшек
тромбозы
васкулиты
инфаркт миокарда
инсульт.
Вам маму нужно показать ревматологу,кардиологу. Сделайте экг,УЗИ сердца. Ревмопробы.
Полагаю к ревматологу. Системное заболевание, например, васкулит.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться сначала к терапевту, так как неободимо будет еще другие анализы сдать. А потом к ревматологу и кардиологу так как данные специалисты если вы к ним пойдете только с одним анализом, то просто вас пошлют сдать еще и другие и скажут чтобы вы пришли уже дообследованными