Консультация гинеколога /

Почему сильно растёт хгч — вопрос №523681

Добрый день. Беременна. Сдала анализ хгч. Результаты 7.06 хгч было 365, 10.06 1075, 13.06 8232. С чем это может быть связано? Опасно ли это? Чем может грозить? А то поначиталась уже столько всего ((((

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас нормально растет ХГЧ.
Пузырного заноса быть не может ( это то, о чем поначитались).
Максимум двойня.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Вы узи ещё не делали? Когда был первый день последних месячных? У вас не критичный рост , у вас может быть двойня
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если в роду были многоплодные беременности, то возможно у Вас и будет она. Жалоб нет? Когда был первый день последних месячных?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас хороший прирост. Большим он кажется, потому что вы сдавали его через 3 дня, а не через 2.
Скажите пожалуйста, ничего не болит? Витамины принимаете?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это хороший рост ХГЧ.
Если задержка уже более недели, то сделайте УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, рост хгч говорит о развивающейся беременности. Вам нужно сделать узи в ближайшее время