Результаты хгч
Здравствуйте. Первый раз сдавала ХГЧ в субботу 12 июля - результат 857++ мме/мл.. Пересдала ХГЧ через 48 часов, то есть 14 июля, результат 2558.0++ мме/мл. Скажите пожалуйста, с хорошей скоростью развивается плод? И уже можно сделать УЗИ? Очень волнуюсь, так как первая беременность, спустя долгих 6 лет попыток.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, прирост отличный, Вы можете уже пойти на узи, плодное яйцо должны увидеть в матке.
Лейла Исаевна, спасибо??
Здравствуйте, отличный рост . Можно идти на узи для визуализации плодного яйца.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Наталья Игоревна, благодарю вас. Я это всё принимаю. Но еще пью витамины элевит 1 триместр. Это хорошо? Не через чур?
Достаточно тогда приёма элевита