Рана после удаления папиломы

Здравствуйте. 26 мая мне удалили папилому лазером в промежности. Не на самой слизистой, а рядом. Все делала по совету врача, врач обещала, что заживёт за 2 недели, но прошло уже 3,5 недели. Рана мокнет, что-то вытекает и засыхает. Это ночью. Стараюсь носить одежду из хб тканей. Но корочка не образовывается. Через неделю поеду на море. Купание придётся исключить?

купание и водные процедуры ускорят заживление .

Евгений, подскажите, пожалуйста, не разьест ли солёная вода рану? Везде читаю, что мочить нельзя. Второй день не мочу. Сразу заметно подсыхать начала. До этого споласкивалась пол душем не закрывая рану