Рана после удаления папиломы

Здравствуйте. 26 мая мне удалили папилому лазером в промежности. Не на самой слизистой, а рядом. Все делала по совету врача, врач обещала, что заживёт за 2 недели, но прошло уже 3,5 недели. Рана мокнет, что-то вытекает и засыхает. Это ночью. Стараюсь носить одежду из хб тканей. Но корочка не образовывается. Через неделю поеду на море. Купание придётся исключить?

купание и водные процедуры ускорят заживление .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгений, подскажите, пожалуйста, не разьест ли солёная вода рану? Везде читаю, что мочить нельзя. Второй день не мочу. Сразу заметно подсыхать начала. До этого споласкивалась пол душем не закрывая рану