Воспаление полового члена

Здравствуйте. После незащищенного секса с девушкой появились зуд, покраснение головки члена и крайней плоти. Душ после секса, к сожалению, сразу не принял. Подскажите, чем лечить? К врачу ближайшую неделю попасть не могу, а это доставляет сильный дискомфорт. И нужно ли что-то делать девушке?

Здравствуйте. Девушка - постоянная партнёрша? У неё есть жалобы? Сможете прикрепить фото? Зуд в уретре или на головке полового члена? Возможно имеется баланопостит. Если предположить баланопостит (без фотографии), то для снятия воспаления применяйте наружно - крем пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Рекомендую сдать мазок из уретры, если имеются выделения из уретры. Также соскоб ПЦР на все ИППП. Девушке - мазки на микрофлору у гинеколога и фемофлор.

Галина, девушка постоянная, да. У неё жалоб нет. Покраснение на головке полового члена и на коже крайней плоти.

Принятый ответ

Хорошо. Нужно пройти обследование. Фото покраснения прикрепить сможете?

Здравствуйте
Выложите фото высыпаний.

Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор

Принятый ответ

Добрый вечер.Скорее всего у Вас кандидозный баланопостит.Рекомендации:ванночки с фурацилином,Пимафукорт 2р/с 7дн,Флуконазол 150мг однократно.Если Партнерша постоянная,обеим партнерам сдать мазки на ИППП.Если в мазках чисто ,вам этих рекомендаций достаточно ,а девушке восстановить баланс флоры во влагалище