Обследование предстательной железы

Добрый вечер! Прошу посмотреть и прокомментировать результаты обследования предстательной железы. МРТ от декабря 2020 г и от 10.06.2021. Анализ ПСА от 13.06.2021, Пса от 10.06.2021 - 0,7, в декабре 2020 г - 0,9 Возраст 50 лет. В 2015 г - резекция почки. Из жалоб - жжение при мочеиспускании. Смущает, что на мрт от декабря 2020 г - есть киста, от июня 2021 - нет. Какие обследования ещё стоит пройти ?

Принятый ответ

ну вроде бы пса не увеличено . сдавайте пса 1 р в год . проходите периодическое обследование узи и эндоскопию

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте андрофлор секрета предстательной железы