Низкий рост хгч после криопереноса.

Добрый день! 31.05.21 был криоперенос 2х пятидневок. На 11дпп хгч 411 На 13дпп хгч 470 На 14 дпп хгч 543 Очень медленно ростет. Есть шанс сохранить беременность? В поддержке утрожестан 3р/день по 200мг, дивигель 1г 2р/день.

Здравствуйте, рост ХГЧ небольшой, проконтролируйте динамику ещё на 16 день, чтобы уже полностью сформироваться картину.

Здравствуйте. К сожаоению, беременность не развиыается. ХГЧ должен расти хотя бы на 50%(

Здравствуйте! прирост ХГЧ маленький но Надежда есть потому что всё-таки рост есть скажите у вас что-то беспокоит? Живот болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Светлана, ничего не беспокоит. Может поддержки недостаточно?

Поддержка предостаточная, больше уже не нужно. Но сдайте ещё раз ХГЧ на 16 день и тогда уже видно будет точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Светлана, спасибо большое!

Пожалуйста ???
Пусть все получится?
Это первое ЭКО? Детки есть? По какому фактору эко?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Светлана, 29лет,деток нет, второй протокол эко. Первый с нулевым хгч закончился. Диагноз не проходимость маточных труб. Пластика была, после неё сказали что обе трубы проходимы(берем.не наступила) через год гсг показало не проходимость снова. но трубы не удаляли.

Ох... Но верьте, что даже если и сейчас не получится, получится в следующий, никогда не опускайте руки, никогда???
У вас все должно получится!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Спасибо большое за ответы и за поддержку!!!

Принятый ответ

???

Здравствуйте. К сожалению, прирост ХГЧ плохой. Надо отследить динамику. Если расти продолжит, то скорее всего это внематочная. Если начнет падать, значит замершая беременность

Здравствуйте хгч подрастёт, не переживайте. Продолжайте прием препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет, т.е. Шансы ещё есть?

Конечно же есть. Скажите а Дюфастон вам не назначали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет, нет, дюфастон почему то не назначили в этот раз. Может стоит добавить?

Дюфастон по 10мг 3р.день добавьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет, хорошо, обязательно добавлю! Спасибо огромное за помощь!

Принятый ответ

Пожалуйста)) обращайтесь

здравствуйте. шансы еще есть, обычно чуть дольше ждут, так как рост хгч есть. дозировки утрожестана и дивигеля достаточно. будем надеяться на лучшее. от вас сейчас ничего не зависит, не переживайте, здесь весь процесс на клеточном уровне.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алёна, спасибо огромное за ответ! Очень хочется верить что шансы есть?