Для чего назначают кардиомагнил
Беременность 5 месяц, назначили кардиомагнил. Предлежание плаценты нижнее или низкое ли. Сказали для лучшего кровообращения попить кардиомагнил, а в противопоказания беременным его нельзя. Но еще параллельно пить витамины. Нужно ли пить кардиомагнил?
Назначают аспирин 75 мг для профилактики гестоза в группах риска.