Кисты и гормоны
Добрый день! У меня по УЗИ обнаружили кисту в левом яичнике, в левой груди, левой почке и узлы в щитовидке. Пришла к гинекологу - выписали свечи, которые не помогли. Но я чувствую, что причина в каком-то гормональном сбое. Подскажите, какие гормоны мне необходимо проверить?
Принятый ответ
На 2-5 день цикла ТТГ, Т4, ФСГ, ЛГ, пролактин. Это минимальный спектр, чтобы сориентироваться о состоянии. Остальные в зависимости от анамнеза и результатов первых.