Что делать при хуже

Здравствуйте, вчера поехали на природу с мужем беременность 14 недель, до этого было средство от комаров мое солнышко при беременности написано нет противопоказаний оставила его дома, муж заехал в магазин купил средство пикник бейби написано на носить на одежду, я увидела это когда муж набрызгал на меня, к тому же ещё и вдохнула, но рот пропаласкала обыкновенной водой, а по при приезду тащительно искупалась с мылом, с утра встала пошла в душ еще рас оплоснулась и стал сильный зуд, не знаю что делать? Могла я навредить ребенку, теперь никакими средствами пользоваться не буду

Добрый вечер! Ничего Вы не сделали ребенку, не переживайте!

Добрый день. Есть ли какие либо высыпания? Ребенку ничего не угрожает.

Марина, нет высыпаний нет, только когда чешишь начинается покраснение, и почему после воды, сейчас пришла вечером так же оплоснула ноги начали прям гореть намазало детским кремом зуд прошёл

Принятый ответ

Зуд пройдет в течения нескольких дней, это временная реакция на препарат. Лечения не требуется. Если зуд будет сильно беспокоить можно использовать псило бальзам на зудящие участки.

Добрый день. Никакого вреда ребеночку не будет! У вас просто местная реакция. Вещество не проникает к ребёнку! Поэтому делать ничего не надо!

Здравствуйте! Никакого вреда ребёнку не будет. Вам не стоит переживать.

Принятый ответ

Не переживайте, ребёнок защищён хорошо плацентой, чтобы произошло отравление необходимо длительно и в большом количестве. Все хорошо!!!

Здравствуйте!
Навредить не могли. Есть ли сыпь?

Алина, нет сыпи нет, зуд только когда опласкиваешь водой

Похоже на аллергическую реакцию. Пройдёт самостоятельно. Вреда для ребёнка нет

Принятый ответ

Добрый день. Нет, вреда ребёнку точно не нанесли. Просто это средство для нанесения только на одеждц по причине возможной аллергической реакции. Ни чего делать не нужно, ощущения эти пройдут

Здравствуйте! Вреда для ребёнка не будет, не переживайте

здравствуйте. навредить ребенку точно не могли. у вас была просто индивидуальная непереносимость на какой то комонент и возникла аллергическая реакция

Здравствуйте, нет не навредите так ребенку

Здравствуйте! С Вашим малышом все будет в порядке, Вы никак не навредили ему, не волнуйтесь.

Здравствуйте Ничего страшного не будет , не переживайте

Здравствуйте, чтобы навредить ребенку, нужно, чтобы большая концентрация вредного вещества попала в кровь. В Вашем случае такого произойти не могло, так что не переживайте, всё нормально.