Можно ли продолжить курс мексидола внутримышечно?
Добрый день Назначили уколы мексидол при ВСД 10 дней, основные симптомы прошли только спустя дней 8, (боль в сердце, нехватка воздуха, давление, панические атаки) но вот пульс все ещё пока беспокоит, пью ещё афобазол и глицин, можно ли продолжить курс мексидола до 20 дней? Сделать например перерыв 2 дня и продолжить до 20 дней? Колю 2 мг
Здравствуйте,после 10 инъекций ,можно продолжить прием таблеток Мексидол по 125 мг 2 раза в день в течение месяца
Спасибо