Странная менструация

Добрый день!Подскажите пожалуйста, пол года назад были преждевременные роды на сроке 26 недель, ребенок не выжил. Прописали пропить Белару,пропила 2 месяца,начались проблемы с ногами,1 стадия варикоза, Белару пить перестала. 4 месяца идут странные месячные,густые со слизью, только когда иду в туалет(извините за подробности),прокладка практически чистая, что это модет быть?

Ирина, добрый вечер! Вы делали УЗИ матки и придатков?

Илона, 5 месяцев назад делала узи,все хорошо,только миома 10 на 15 мм,врач сказала сделать узи через прл года.

Это УЗИ при отсутствии проблем, необходимо сделать сейчас

Илона, а что это может быть,сильно серьезно? Я записалась на прием к врачу только на 23.

Ирина, может быть тонкий эндометрий, может быть киста яичника. Страшного нет ничего, все решаемо

Илона, спасибо! Узи на определенный день цикла или в любое время?

Можно в любой

Илона, благодарю вас!