Актуальность анализов
Здравствуйте , подскажите , если сдать анализы на инфекции и впч , сколько по времени результаты будут актуальны и с ними можно обратиться к гинекологу ? ( при условии , что полового акта после сдачи не было )
Добрый вечер! Данные анализы действительны в течение года, если Вы не меняете полового партнера