Что вас беспокоит?
Боли в спине справа
Ноющие не сильные боли переходящие справа от рёбер до поясницы. Могут ли они быть вызваны проблемами с почками или мочеполовой системой. Мочеиспускание учащенное всегда. Общий анализ крови, биохимию и мочу прилагаю. В моче повышена лейкоцитарная эстераза и небольшое количество бактерий. Есть но! Анализ мочи сдавала после окончания курса приема макмирора.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данных за инфекцию мочеполовых путей нет
Да это и без аналищов в принципе было понятно- клиника при воспалительных заболеваниях почек совершенно другая
У Впа обострение поясничного остеохондроза
Обратитесь к неврологу
Начните натирание кремом долгит
Елена, а повышение лейкоцитарной этеразы и бактерии в небольшом колличестве в моче о чем говорят?
Мочеполовые пути нестерильны- в них всегда есть некоторое количество бактерий , это норма. Не норма это " сплошь в поле зрения"
Повышение эстеразы минимальное.
Данные анализы не дают ответа " есть ли воспаление в мочеполовых путях"
Для ответа на этот вопрос нало сдать мочу на бакпосев
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше исключить мочекаменную болезнь, пройдите для этого для начала УЗИ почек, мочевого пузыря. По анализам - показатели работы почек в крови в норме. По анализу мочи есть небольшое количество бактерий. Возможно была нарушена техника сдачи. Рекомендую пересдать общий анализ мочи, чтобы прошло не менее 2 недель после окончания макмирора по правилам сбора - утренняя средняя порция, предварительно провести гигиенические мероприятия, прикрыть влагалище тампоном, собрать в стерильный контейнер.
Похожие вопросы по теме
- 23 Января 20221 ответ
- 22 Сентября 202128 ответов
- 24 Марта 20217 ответов
- 22 Марта 202129 ответов
- 5 Февраля 20218 ответов
- 1 Января 202125 ответов
- 26 Декабря 20201 ответ
- 27 Мая 202019 ответов
- 8 Апреля 20201 ответ
- 31 Марта 20201 ответ
