Кровь во время секса
Здравствуйте, прошло 17 дней с момента первого секса, 1 января был первый раЗ, потом попробовали через 5 дней было больно и опять была кровь, задала вопрос мне ответили что надо подождать 5-7 дней до полного заживления, прошло еще 8 дней и решили сново попробовать, и опять мне больно и кровь когда он начинает входить, что не так, может есть какие то лекарства, свечи, мне 16 лет боюсь идти к гинекологу что бы Родителям не сообщили. Подскажите что делать?
Вам в любом случае надо обратиться к врачу гинекологу для осмотра. Это может быть трещина после дефлорации, которая после механического раздражения начинает кровить. Точный диагноз может поставить доктор только на очном осмотре.