Хгч
Здравствуйте!подскажите пожалуйста сколько по времени выходит укол хгч из организма,а то вчера сделала тест есть слабая полосочка
Здравствуйте. В течение 10 дней
Здравствуйте! В течение 7-10 дней
В какой дозировке был укол?
Светлана, 10000ед
Принятый ответ
Тогда в течение 10 дней
Если вы хотите проверить на беременность, то вам лучше сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней с момента предполагаемого зачатия
Здравствуйте. Тест покажет результат только при первом дней задержки. Кровь на ХГЧ покажет достоверный результат беременности через 10 дней после укола ХГЧ.
Дарья, хорошо спасибо
Здравствуйте. Около 10 дней