Надо ли вакцинироваться?

В ноябре 2020 я и муж переболели ковидом.В декабре 2020 антитела IgG=14,3, у мужа 4,3. В июне снова сдали кровь на антитела, IgG у обоих 15,1. Может ли такое быть? Надо ли прививаться. Возраст 55 и 59

Добрый день. Быть такое может, но прививаться нужно обоим. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).

Ольга, большое спасибо за ответ