СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Джес плюс (пропуск 15 таблетки)

Добрый день. Пью Джес Плюс - 4 месяца. Пропустила 15 таблетку (обычно пью в 19:00 каждый день), выпила в итоге таблетку на следующий день в 11:00. Подскажите, как быть продолжить пить активные таблетки дальше по порядку, а неактивные 4 таблетки тоже можно выпить ??

16 Июня 2021·Просмотров: 318·Марина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Да, вы правильно сделали, что выпили в 11 таблетку, теперь сегодня пьете сегодняшнюю и дальше все продолжаете по схеме

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.