Зудит и жжет в интимном месте(внутри)
Здравствуйте!Мне 15!Недавно вроде как простыла и часто ходила в туалет,начало со временем жечь,один день все внутри зудело,потом прошло.Через дня 3 у меня как положено начались месячные,на 1 день все было нормально,на 2 начало при мочеиспускании жечь и зудеть.
Валерия, надо сходить к врачу и сдать мазок. Заочно сказать трудно. Выраженный зуд даёт кандидоз, можно снаружи мазать кремом пимафуцин. А также начать пить клюквенные или брусничные морсы или фитолизин пренатал или канефрон, если симптомы связаны с мочеиспусканием.