Мешает что то при секса — вопрос №526091
Здравствуйте ещё раз забыла написать ещё кое что
Когда мы занимаемся сексом он говорит что ему что то мешает дальше пройти как будто с левой стороны во влагалища дальше не просовывается упирается и ему становится больно ,особенно когда я сверху ,тоесть когда глубоко входит ему больно это произошло как раз после того как стал болеть живот
Так же повторюсь у врача была кист ,миомы, эндомитроза нет
Есть эрозия на шейки матки но я не рожала можно ли прижигать
И анализы прикрепила
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!