Консультация терапевта /

Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови — вопрос №526283

Помогите пожалуйста разобраться в анализах крови, из заболеваний есть Астма, Гипертония, Гастродеуденит.
Сейчас беспокоит, резкие скачки давление, помутнения, тяжело переваривается пища. Терапия сейчас хайрабезол, пепсан(желудок), Серетид(Астма) и Атаракс, от давления ничего не принимаю так как реакция на сартаны и прилы(приступы)

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Ттг и глюкоза в норме.
В общем анализе крови признаки вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной. Косвенные признаки недостаточного потребления жидкости.
Рекомендовано наладить питьевой режим, не менее 1,5-2 литра в день, чистой воды.

Клиент
Алексей, здравствуйте, неделю назад болел живот, был понос 5 дней, вылечилось смектой, ещё заметил температура в течении года 37,2
Клиент
Алексей, скажите пожалуйста, что нибудь нужно ещё сдать из анализов или может пропить чего?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пока достаточно соблюдать питьевой режим, анализы пересдать через 2 недели, посмотреть динамику. Обсуждаемо обследование на персистирующие вирусные инфекции.
Клиент
Алексей, спасибо большое за ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Рад был помочь.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По крови признаки вирусной нагрузки
Аллергии, вероятно астма даёт изменения
Сгущение крови, пов тромбокрита
Какое ад
Клиент
Анна, здравствуйте, давление в норме 120-130/85, температуру в течение года заметил что 37,2 постоянно, это нормально?