Гонорея приём препаратов
Здравствуйте, забыла в какой последовательности принимать препараты. Цефтриаксон уколы 7 шт, юнидокс солютаб 0.1 по 1×2 раза в день после еды 10 дней, ; орнидазол 0,5 по 1×2р 5дней, тержинан 10.Цефтриаксон в начале , его одновременно чем с орнидазолом? Или с юнидокс солютаб? И потом что?
Анна, добрый день! Вначале цефтриаксон, а затем юнидокс с орнидазолом
Илона, здравствуйте, цефтриаксон я помню врач сказала колоть и одновременно принимать какой-то из препаратов , то-ли с юнидокс, то-ли с орнидазол, а потом уже другой препарат, а вот с каким препаратом одновременно не помню, подскажите пожалуйста. У меня ещё год назад был хламидиоз я его вылечила, но врач на всякий случай выписала ещё и тержинан. Заранее спасибо вам за ответ
Я Вам написала так, как необходимо. Я не могу ответить, как Вам врач рекомендовал, его мыслей я не знаю
Илона, спасибо вам за ответ, тогда буду лечиться как вы сказали
Илона, извините пожалуйста за беспокойство, хотела уточнить. После того как я проколю 7 уколов цефтриаксон,потом юнидокс принимать одновременно с орнидазолом? Или сначала пропить юнидокс 10 дней, а потом орнидазол? И свечи тержинан в самом конце после антибиотиков?