Посмотрите пожалуйста анализы
Беспокоит правое яичко. Оно тянет и отдает в првый бок. Делал УЗИ и сдавал анализы. Вообще писаю не очень хорошо. Подозрение на эпидидимит. Врач выписал: Цефтриаксон 1,0 в/м N3 ОКИ 80 мг по 1 пакетику 2 р/д 5 дней после еды. Омепразол 20 мг. 2 р/д 5 дней Баксет Форте 1 капс. 2 р/д. 10 дней. Посмотрите ,пожалуйста, анализы. Верно ли лечение? Можно ли заменить НПВС на свечи. Какие посоветуете? Анализы и УЗИ прикрепил
Здравствуйте. Можно на свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Галина Александровна, спасибо за ответ. А анализы у меня как? Меня лечят антибиотиками и НПВС. Может там кандида? И нужно противогрибковые препараты?
На фоне антибактериальной терапии может развиться кандидоз. В конце курса антибиотика принять флуконазол 150 мг однократно.
Доброго времени суток.
Лечение вполне адекватное.
Свечи можно Индометацин или Вольтарен по 100 мг на ночь 6 -10 дней
Принятый ответ
Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал следовать рекомендованному лечению, но при приеме антибиотиков необходимо принимать и противогрибковый препарат с целью предотвращения осложнений.
Флуконазол 150 мг 1 капс на второй день лечения один раз.
Добрый вечер.Какие жалобы на сегодняшний день?Как давно жалобы?И почему вам не оперируют ангиомиолипому размером 6см?
Вы КТ делали почек?
Луиза Римихановна, да КТ делал. Говорят наблюдать надо сейчас прикреплю