Анализы крови и мочи

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста анализы , все ли в норме или есть отклонения и что с этим делать , если что то не так. Предыдущие и свежие анализы прикладываю. Ребенок здоров , никаких заболеваний нет.

Здравствуйте. Нормальные анализы крови, некоторые показатели колеблятся, но незначительно .

Здравствуйте, по анализам крови, по динамике, ребёнок перенёс орви.
Мочу как собирали?

Екатерина, нет , заболевания не было , в этот период даже зубы не лезли. Анализы сдаём перед прививкой. Смущают некоторые показатели , поэтому и возник вопрос. Что такое следы в графе реакция крови (вроде так называется).

Екатерина, мочу собирали в горшок. Предварительно обдала кипятком из чайника.

Принятый ответ

Нельзя в горшок. Поэтому такой результат.
Часто выстрела такое, погрешность сбора.
Нужно сразу в стерильную банку, среднюю порцию струи

Екатерина, ребенок очень активный , очень тяжело собрать анализ , на горшке то еле сидим , развлекаю как могу , с банкой поэтому вообще не вариант , единственный вариант мочеприемник , но как назло , в аптеках не было , в это трудно поверить даже заказывала и без них заказ пришел . Надо искать . Спасибо. В следующий раз соберём в другое место.

Здравствуйте. Анализ крови соответствует возрастной норме. Анализ мочи вы собирали в мочеприемник подмыв ребенка?

Добрый день. Анализ крови в пределах допустимых значений, анализ мочи нужно пересдать, не из горшка.