Каковы шансы забеременеть и родить
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каковы шансы забеременеть и родить с заключением Седловидная матки. Тазовая конгестия. Тазово-перитонеальные спайки. Небольшое количество выпота вокруг левого яичника. Инклюзионная киста слева в дугласовом пространстве? И какие последствия?
Добрый день! На данный вопрос нет однозначного ответа. Если в течение 1 года регулярной половой жизни беременность не наступит, то надо обследоваться. В первую очередь проверять проходимость труб и делать спермограмму.
Ната, добрый день! А Вы пробовали беременеть?