Ксарелто отмена
Переболела короновирусом. 58лет,гипертония, удалена почка,хвост поджелудочная и селезёнка,онкология.после выписки из госпиталя принимаю ксалерто10.сиали появляться кровоизлияния.отменить?димер200,45.от8.06,норма200
Добрый день! Да, это показания к отмене, с контролем уровня Д-димера через 2, 5 недели.